Мама потеряла единственную вещь, оставшуюся после смерти сынишки. На помощь поспешили пользователи Фейсбука

Фото: TryJimmy/pixabay.com/СС0


Британка Мари Джонс лишилась пятилетнего отпрыска Неда в 2016 году. Ребёнок умер в автокатастрофе. На память от него осталась лишь голубая курточка, которая перебежала «по наследию» к младшему брату, пишет издание Daily Mail.

Не так давно Мари с супругом и детками, 12-летним Томи и пятилетним Цаем, направились за покупками в магазин. Мари держала в руках курточку Неда, которую сейчас носил Цай. Но в некий момент вдруг сообразила, что её нет.

Super proud of our running champ… Tomi 1st in his age category in the Consti Challenge Race #rasconsti #aberystwyth #constitutionhill #running pic.twitter.com/ooKObpf7qE

— Sharon Marie Jones (@sharonmariej) 13 октября 2019 г.

«Сейчас я растеряла куртку в отделе мужской одежки магазина M&S. Мы возвратились через 5 минут опосля того, как я это нашла, но отыскать её не смогли. На данной нам куртке написано имя Неда, и она настолько не мало означает для меня», — поделилась огорчённая Мари в «Твиттере».

Юзеры кинулись на помощь, давая разные советы и делясь постом с друзьями. Опосля длительных поисков даме отправили фото похожей куртки, которую кто-то сдал в кафе M&S. Но она оказалась бледно-голубой, а не ярко-синей. Мари решила, что уже не вернёт пропажу, и у неё «оборвалось сердечко».

«Я не могу смириться с идеей о том, что кто-то ещё носит эту куртку. Цай любит её, поэтому что там написано имя брата — ему было всего 18 месяцев, когда Нед погиб. Нед обожал эту куртку, поэтому что там также есть имя Томи. Для меня это намного больше, чем просто куртка», — цитирует её слова издание Еcho.

As a Primary School teacher, we often ended the day by passing a smile around the class. I would start by smiling at a pupil, who would turn and smile at his/her next-door peer and so on. The class would always end up giggling and smiling widely. Give it a go! #WorldSmileDay pic.twitter.com/WE5SgeAqvS

— Sharon Marie Jones (@sharonmariej) 4 октября 2019 г.

Но Мари всё же решила съездить в кафе и удостовериться, что это иная куртка. Но она оказалась той, с именами отпрыской, просто на фото смотрелась еще светлее. Кто-то нашёл её и передал в гардероб кафе при магазине.

«Я улыбнулась. Сердечко успокоилось и дыхание сделалось легче. Я была таковой напряжённой всё утро».

Желая поделиться собственной радостью, мать опубликовала фотографию Цая в курточке и поблагодарила всех за поддержку. И в ответ получила наиболее 1,5 тыс. сообщений.

The coat is back where it belongs! Thank you to the person who handed it in at the cafe. Thank you for all the support and understanding on here pic.twitter.com/2YW3jFXljI

— Sharon Marie Jones (@sharonmariej) 13 октября 2019 г.

По её словам, опосля смерти Неда ей тяжело было глядеть на его вещи. Мари пораздавала их, оставив на память лишь голубую курточку с именованием отпрыска.

Поначалу её носил старший брат Томи, позже Нед, а сейчас она перебежала к Цаю.

«Я желала, чтоб что-то связывало всех троих мальчишек. Потому я хранила голубую курточку».

Дама призналась, что не ждала таковой поддержки. Она и помыслить не могла, что столько неравнодушных людей откликнутся на её боль.

«Я сражена добротой, сочувствием и осознанием, которые показали люди, совсем не понимающие меня и мою семью. Тяжело передать, как много для меня значило отыскать куртку. Младший отпрыск тоже счастлив и надел куртку сейчас в школу».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов