Ким Чен Ын посетил учения авиации и ПВО

Перейти в фотобанкКим Чен Ын. Архивное фотоСЕУЛ, 16 ноя – РИА Анонсы. Фаворит КНДР Ким Чен Ын посетил учения военно-воздушных сил и сил ПВО, передает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).Учения такового плана проходят в КНДР в виде соревнования меж подразделениями. Как докладывает ЦТАК, Ким Чен Ын выразил “большущее ублажение” работой пилотов, которые показали “непобедимую мощь” летного корпуса.Ким произнес, что его пилоты должны быть готовы “при всех обстоятельствах биться с неприятелями, вооруженными с головы до пят, при помощи величавой идеологии и стратегии”. Он выделил, что не техническое приемущество описывает победу войск, а то, с какой мыслью и ради что они бьются. “Вроде бы звучно неприятели ни хвастались своими технологическими преимуществами, они никогда не сумеют затмить политико-идеологические, боевые и моральные достоинства наших военных”, – цитирует ЦТАК слова Ким Чен Ына.

КНДР снесет южнокорейские постройки в Кымгансане, если это не сделает СеулПосле окончания “матча” Ким Чен Ын повстречался с самими участниками демо полетов. На фото к сообщению ЦТАК Ким Чен Ын позирует с пилотами, некие из которых держат кубок и грамоты.

Ранее министр обороны США Марик Эспер по итогам переговоров со своим южнокорейским сотрудником в Сеуле заявил о необходимости гибко проводить совместные учения в рамках альянса, потому что их целью является не только лишь поддержка, да и развитие и усиление результата дипломатичных усилий по денуклеаризации.Ранее говорилось, что США и Южная Корея могут вновь отложить проведение каждогодних декабрьских учений ВВС Vigilant ACE, чтоб поддержать дипломатичные усилия по денуклеаризации. Но потом южноамериканская сторона сказала, что учения все таки пройдут в уменьшенном, но достаточном масштабе. Пхеньян в ответ заявил, что считает намерение США провести совместные с Южной Кореей военные учения декларацией курса на конфронтацию в отношениях.Спецпредставитель США предложил провести переговоры с КНДР в декабре

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов