Женщине изуродовали брови в салоне. А когда попытались исправить ситуацию, превратили её в персонажа из игры Angry birds

Фото: Tomasz_Mikolajczyk/pixabay.com/CCO


Англичанка Коллин Пеглер-Риз заплатила 3699 баксов США (236,6 тыс. руб.) за недельную экскурсионную поездку на испанский полуостров Тенерифе с супругом Джулианом и их 3-мя отпрысками, Бейли, Морганом и Эштоном.

Всего за денек перед поездкой 37-летняя Коллин посетила салон красы Get Nailed, чтоб сделать корректировку бровей. Она желала, чтоб брови впечатляли, но не могла и представить, какое конкретно воспоминание они произведут.

Даме пришлось пойти к юный девушке-стажёру, поэтому что её обыденный мастер был занят в тот денек. Коллин начала подозревать неладное, когда женщина произнесла, что случаем нанесла очень много воска, и необходимо «подкрасить» брови клиентки. Коллин села, чтоб поглядеть в зеркало, и пришла в кошмар от увиденного.

Большая часть её правой брови отсутствовала!

«Я оторопела, — произнесла Коллин в интервью Daily Mail, — Я не знала, смеяться либо рыдать, и произнесла девице: “Ты что, шутишь? Это шуточка?” Она извинилась, но вред уже был нанесён».

Иной мастер вмешался, чтоб посодействовать клиентке, которая уже была в истерике. Он предложил закрасить недостающие части бровей. Но когда Коллин поглядела во 2-ой раз, то увидела «две толстые чёрные пиявки», нарисованные над её очами.

Она выбежала из салона в слезах и сходу же позвонила собственной сестре Пауле. Бедняжка не могла даже пошевелить «восковыми» бровями, не считая того, краска окрасила её кожу, а не волосы на бровях.

Вприбавок ко всему у Коллин возникла аллергическая реакция, и её лицо опухло.

Отчаявшаяся дама написала в «Фейсбук», прося о помощи, и в самый крайний момент пришла подруга-визажист. Она показала, как употреблять карандаш для бровей, чтоб поправить их наружный вид. Супруг Коллин стоял рядом, чтоб знать, как посодействовать супруге в поездке.

«Травмированная» мать отправилась с семьёй на Тенерифе уже на последующий денек. Тем не наименее, она весьма смущалась позировать для семейных фото и отказалась плавать в море из-за ужаса стереть свои «карандашные» брови.

«Близкие друзья и родственники гласили, что я выгляжу, как нечто из игры Angry Birds, — грустно шутила Коллин. — А ведь мы так ожидали этого отпуска, поэтому что постоянно оставались на каникулах в Уэльсе».

 

«Я так расстроилась, это воспрепядствовало мне насладиться отдыхом».

Коллин пробовала бодриться, но домашний отпуск был безнадёжно испорчен.

Она сказала позднее, что потребовалось девять месяцев, чтоб её брови на сто процентов отросли.

«Все знают, что я постоянно бодренькая и много шучу, но тогда я просто не знала, что созодать. Я никогда больше не пойду в салон, чтоб опять сделать брови!»

Источник: Epoch Times

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов