Директор написал зубной фее официальное письмо, чтобы помочь первокласснику. Забавное получилось послание

Фото: wian /pixabay.com/СС0


Первоклассник одной из школ в США не увидел, как у него выпал молочный зуб. Мальчишка весьма расстроился, потому что, утратив зуб, он лишался заслуги от зубной феи. От горя он даже поменялся в лице, что сходу увидели его одноклассники, пишет издание Metro.

На перемене учитель вкупе с детками обыскали детскую площадку, бассейн с шариками, но неудачно. Небольшой Лэндон был в отчаянии.

На помощь мальчугану пришёл директор школы Курт Анджели, который не мог пустить на самотёк настолько принципиальное дело. Он решил написать зубной фее официальное письмо.

«Финансово накладная Зубная Фея! Сейчас Лэндон растерял зуб, играя во время перемены на улице. Невзирая на доблестные усилия бесстрашной поисковой команды, отыскать его не удалось. Как опытнейший директор и стоматолог-любитель, я подтверждаю, что в зубах Лэндона определённо есть зазор, которого не было сейчас с утра, когда он пришёл в школу.

 

Пожалуйста, примите это письмо в качестве официального подтверждения утраты зуба и укажите обычный денежный курс, который вы обычно используете для оплаты выпавших зубов».

Естественно, Курт не запамятовал и о собственной персоне и напомнил фее о задолженности перед ним.

«PS. Я всё ещё жду средств за зубы мудрости, которых я лишился в 1987 году. Пожалуйста, оплатите их утрату как можно быстрее».

Опосля того как мальчишка успокоился, Курт связался с его родителями, чтоб ребёнок получил собственный заслуженный бакс. Фото с необыкновенным письмом обширно распространилась в соц сетях, вызвав экстаз находчивостью директора.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов