Директор крупной компании рассказал, почему его сотрудники преданы ему

Фото: Enhialus/needpix.com/СС0


Берни Рейфкинд, генеральный директор рекрутинговой компании Premier Search из Лос-Анджелеса, опубликовал в социальной сети LinkedIn пост о отношении к сотрудникам, у каких есть мелкие малыши. Сообщение оказалось так животрепещущим, что снимками экрана разошлось по иным соц сетям. Вот его письмо.

«Как-то около 7.45 утра я узрел свою сотрудницу, рыдающую за столом. Я задал вопрос, всё ли у неё в порядке? Она поведала, что её ребёнок болен, и она не спала всю ночь. Я увидел мешки у неё под очами.

“Так что ты делаешь в кабинете?”, ― задал вопрос я её. Дама произнесла, что она уже исчерпала предел больничных дней в этом году и не может больше пропускать работу.

Я выслал её домой и пообещал, что ей заплатят. Не считая того, я здесь же выписал ей валютную помощь на исцеление ребёнка. Она была неописуемо признательна. По сей денек она моя наилучшая сотрудница, не только лишь способная, да и преданная.

 

Работодатели, пожалуйста, поймите, что большая часть людей несут большой груз на собственных плечах. Они пробуют балансировать меж работой и семьёй, стараясь свести концы с концами. Малыши, домашние задания, супруги, предки, друзья, ипотечные платежи, ремонт каров и прочее.

 

И при всем этом люди волнуются о собственной работе. Пожалуйста, убедите собственных трудолюбивых служащих, что вы не уволите их за то, что время от времени им нужно уйти по домашним делам. Они преданы для вас, да и вы пойдите им навстречу!»

Working #Moms News Male CEO Spots Mom Employee Crying at Desk. His Directive Should Become Corporate Policy #children #kids #flexible pic.twitter.com/osgcCDAiCp

— SJ Lefevre (@AJBCSurveys) 5 сентября 2019 г.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов