Депутат Рады Верещук покинет пост представителя правительства в парламенте

Перейти в фотобанкЗаседание Верховной рады Украины. Архивное фотоКИЕВ, 15 ноя – РИА Анонсы. Депутат от пропрезидентской партии “Слуга народа” Ира Верещук заявила, что слагает возможности представителя кабмина в Верховной раде Украины и сфокусируется на работе в комитете по государственной сохранности.”С нынешнего денька слагаю возможности представителя кабмина в Верховной раде. Спасибо всем, кто помогал мне в данной для нас работе. Сфокусируюсь на работе в комитете по государственной сохранности, обороне и разведке. Спасибо всем, кто верует и помогает”, – написала Верещук на собственной страничке в Facebook в пятницу.

Ранее Верещук заявила, что премьер-министр Алексей Гончарук планирует уволить ее с должности представителя из-за критики деятельности правительства, также из-за не совпадающей с ним позицией относительно законопроектов, а именно по госбюджету.

Верещук была назначена представителем кабмина в Верховной раде сначала сентября.Глава “Слуги народа” желает исключить из фракции депутата Скороход

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов