Девушка переживала о предстоящем полёте отчима, поскольку он сильно храпит. Она решила немного подготовить его будущих соседей

Фото: needpix.com/СС0


Алан Таттерсолл собирался в командировку из Австралии в США, что подразумевало перелёт около 32 часов совместно с пересадками. Сам Алан совсем не волновался по этому поводу. Зато остальные члены семьи заблаговременно соболезновали его попутчикам.

Его супруга Рос и падчерица Грейс переживали за пассажиров самолёта, которым придётся огромную часть пути слушать мощнейший храп, пишет издание LADBible.

К счастью, Грейс вспомянула несколько историй, когда матери с малеханькими детками раздавали в самолёте шумозащитные приспособления для ушей и записки с извинениями. Она решила последовать их примеру. Дамы приготовили для Алана сюрприз из 10 мини-пакетов, в которые вложили беруши, пару шоколадок и объясняющую записку.

«Привет. Приятного для вас сейчас путешествия. Мы помыслили, что для вас может пригодиться маленькая помощь, если Алан уснёт, так что надеюсь, что этот маленькой пакет для вас понадобится. С любовью и благословением, Рос и Грейс.

 

PS. Храп обычно продолжается недолго — пока он засыпает».

Алан был очень удивлён, когда дамы перед отъездом вручили ему наборы и попросили пораздавать их соседям перед взлётом.

«Они решительно востребовали взять пакеты. Я знал, что храплю, но не задумывался, что это так серьёзно».

Мужик отметил, что люди в самолёте обычно сходу глядят кинофильм либо внимают музыку, потому надевают наушники. Так что опаски его родных были напрасными. Но он всё же выполнил их просьбу.

«Пассажиры вправду не очень общались, потому мне пришлось выдать пакеты в самом начале перед взлётом. Я передал крайний пакет даме. Она сходу же открыла его и, прочитав записку, усмехнулась. Другие, возможно, помыслили, что это удивительно, и не знали, что сказать».

Но в любом случае все остались довольны сюрпризом: и пассажиры, и родные Алана, тихо отправившие его в командировку.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов