Девушка опубликовала фото сестры, которое та точно не одобрит. Но это был порыв сердца

Фото: pixabay.com


Сёстры-близняшки Лора и Кэти Макинтайр из США родились 11 мая 1990 года. Они похожи «как две капли воды» и весьма близки. Они даже живут рядом, пишет издание Bored Panda.

«Мы схожие близнецы, потому у нас весьма близкие, неповторимые дела. Мы практически всё делаем вкупе, и мы говорим весь денек. Наши супруги не знают, для что они нам необходимы! О, мы и живём всего в миле друг от друга!» — поведала Лора изданию.

Но одно отличие всё же есть. Кэти избрала тяжёлую специальность, требующую полной самоотдачи. Она работает медсестрой в родильном отделении поликлиники.

«Она не пошла по стопам родителей и не желала о этом с юношества. Просто в один прекрасный момент решила стать медсестрой! Начала обучение и сходу сообразила, что помогать принимать роды — это её призвание».

На 1-ый взор, работа не таковая уж непростая. Но в реальности — это нередкие стрессы, даже нервные срывы и изматывающий физический труд. Лора считает свою сестру героиней. Она опубликовала в «Фейсбуке» фотографию Кэти, сделанную в один из тяжёлых рабочих дней.

«Она убьёт меня за эту фотографию, но давайте уделим минуту внимания медсёстрам!» — написала Лора в посте.

«Кэти лишь что окончила свою четвёртую смену попорядку. Это наиболее 53 часов за четыре денька, не включая 1,5 часа, которые она проводит любой денек в машине. Обычно она не успевает пообедать, время от времени даже испить воды (и ещё она обязана повсевременно носить эту ужасную голубую форму). Она так хлопочет о собственных пациентах, что нередко запамятывает о для себя самой».

Эта фото изготовлена июльской ночкой, когда Кэти пришла к сестре опосля тяжёлого рабочего денька. В её смену родился мёртвый ребёнок, и женщина приняла погибель малыша весьма близко к сердечку.

«Вы когда-нибудь думали о том, что лицезреют медсёстры родильного отделения? Они радуются, когда роды проходят расслабленно, а мать и малыш здоровы. Они лицезреют панику и беспокойство, когда мать испугана. Они лицезреют её ужас, когда докторы обязаны созодать кесарево сечение.

 

Медсёстры лицезреют спокойствие, когда юный маме помогают близкие — но не у всех это так. Они лицезреют рожающих девочек-подростков, лицезреют, как наркозависимые и алкозависимые мамы рождают малышей с ломкой.

 

Они лицезреют, как приходят сотрудники службы защиты деток либо из похоронного бюро. Понимаете ли вы, что конкретно медсёстры договариваются с похоронным бюро? Я тоже не знала о этом».

«Кэти и все остальные медсёстры — вы особые. Вы делаете для пациентов и их семей больше, чем думаете. Спасибо для вас за всё», — окончила собственный пост Лора.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов