В Таиланде слон лег на крышу автомобиля

Перейти в фотобанкСлон. Архивное фотоБАНГКОК, 30 окт – РИА Анонсы. Одичавший слон, вышедший на дорогу “поприветствовать” туристов в государственном парке Кхао Яй в Таиланде, поначалу присел на капот их кара, а позже перескочил через багажник фронтальными ногами и прилег на крышу машинки, докладывает в среду интернет-версия газеты Bangkok Post.На веб-сайте газеты расположено видео инцидента.Отлично узнаваемый работникам парка собственной манерой выходить из леса на дорогу, когда туда приезжают туристы, 35-летний слон по кличке “Дыа” серьезно повредил легковой кар Тоета, но не нанес травм водителю и пассажирам, говорится в сообщении. Кар растерял заднее стекло и одно из задних окон, также получил глубочайшие вмятины на капоте и крыше, но уехал с места происшествия “своим ходом”, докладывает издание.

Работники парка, снявшие видео со значимого расстояния, за кадром дискуссируют нерасторопность водителя кара, которому следовало ретироваться вкупе с машинкой сходу, как слон подошел к ней.

Elephant lies down on visitors' car in Khao Yai

— Bangkok Post (@BangkokPostNews) October 30, 2019
“Что все-таки он делает, что ожидает! Нужно уезжать немедля, а он как застыл”, – гласит на видео один из работников государственного парка.Судя по ролику, через несколько секунд опосля того, как слон лег на крышу машинки, шофер осторожно и медлительно выехал из-под слона и подъехал на покоробленном авто к работникам парка, которые посоветовали ему немедля выехать с местности заповедника.Шофер и пассажиры авто в происшествии не пострадали, говорится в сообщении.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов