В Оренбурге суд оставил без изменения арест дочери священника Стремского

УФА, 9 окт – РИА Анонсы. Оренбургский областной трибунал оставил без конфигурации решение районного суда о аресте Лены Стремской – дочери священника, ранее арестованного по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, сказали РИА Анонсы в областном суде Оренбурга.Ранее Ленинский районный трибунал Оренбурга арестовал до 12 ноября экс-руководителя “Православной Свято-Троицкой Симеоновой обители милосердия” Николая Стремского по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, в порочных действиях сексапильного нрава и неисполнении обязательств по воспитанию. Также были заключены под стражу его приемная дочь и ее супруг, которые инкриминируются в нелегальном лишении свободы 2-ух и наиболее лиц.

“Сторона защиты Лены Стремской ходатайствовала в высшую судебную инстанцию жалобу на арест. Сейчас Оренбургский областной трибунал оставил решение Ленинского районного суда без конфигураций”, – сказал представитель суда.

По словам собеседника агентства, в среду в 14.00 (12.00 мск) областной трибунал разглядит жалобу на арест зятя Николая Стремского.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов