Выборы в Белоруссии. Онлайн-репортаж

09:33 Очередь из порядка 60 человек выстроилась у отделения посольства Белоруссии в Петербурге для голосования на выборах президента республики.

09:08ЦИК: кандидаты в президенты не равны по уровню, тем не наименее выборы другие”Конкурентность хороша тогда, когда кандидаты-конкуренты вправду приблизительно равны по уровню. <…> Мы можем усомниться в конкуренции, но можем сказать о кандидатуре. И это дает возможность избирателю обусловиться с выбором”, – отметила глава ЦИК республики Лидия Ермошина

.09:02″Я навластвовался”. Крылатые выражения идущего на новейший срок Лукашенко

08:57Миссия МПА СНГ: голосование в Белоруссии идет корректно”Побывали в почти всех областях, городках. Слушаем всех, кто является участниками процесса наблюдения. Нужно отметить, что ни 1-го замечания мы так и не получили за эти деньки”, – сказал журналистам генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ Дмитрий Кобицкий.08:54Глава белорусского ЦИК Лидия Ермошина опосля открытия избирательных участков объявила, что вечерком на их установят пропускной режим. По ее словам, это необходимо, чтоб не было скопления людей.

08:52 “Побегали, сели, выпили”. Что будет в Белоруссии во время и опосля выборов

08:50 В Белоруссии крайние 5 дней проходило преждевременное голосование. Явка на нем превысила 41%.

08:49 Выборы будут признаны состоявшимися, если в их воспримут роль наиболее 50% людей, внесенных в списки. Для избрания президентом республики нужно набрать наиболее 50% голосов избирателей, принявших роль в голосовании.

08:49 Процедура выборов президента Белоруссии

08:48 Проголосовать на выборах могут наиболее 6,8 миллиона человек. Всего образованы 5767 участков для голосования, из их 44 – за границей, они будут работать в белорусских посольствах и генконсульствах в 36 странах.

08:48 В Белоруссии сейчас проходит главный денек голосования на выборах президента. На высший муниципальный пост претендуют 5 кандидатов: Александр Лукашенко, Андрей Дмитриев, Анна Канопацкая, Светлана Тихановская и Сергей Черечень. Не считая того, в бюллетенях есть графа “против всех”.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов