(Видео) Парикмахер легко и быстро преображает облысевших мужчин в стильных и уверенных в себе людей

Коллаж epochtimes.ru


Парикмахер Филипп Ринг из США пользуется большенный популярностью у парней. Он устраняет их от залысин и возвращает уверенность внутри себя. Для этого стилист употребляет систему частичного замещения волос, пишет издание Тhe Sun.

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Phil Ring Does Everything (@phildoeshair) 15 Май 2019 в 4:53 PDT

Ролики и фото клиентов до и опосля процедуры Филипп выкладывает на канале «Ютуб» и в «Инстаграме». Один из их опубликовала в «Твиттере» юзер под ником Elle. За полмесяца ролик набрал наиболее 6 млн просмотров.

«Время 2.30 ночи, а я не могу закончить глядеть эти видео с преображениями благодаря накладкам из волос», — подписала собственный пост женщина.

It’s 2:30 AM and I can’t stop watching these toupee transformation videos pic.twitter.com/626mNzO7b2

— elle (@ellevargaz) 28 сентября 2019 г.

На роликах запечатлена разработка замещения волос. К стилисту приходят мужчины с пролысинами либо плешиной. Филипп выбривает подходящий участок головы и укрепляет на него маленький парик из силиконовой базы и натуральных волос. Для фиксации парикмахер употребляет водянистый клей либо липкие ленты.

Снимок экрана/thesun.co.uk

Накладку, которая крепится при помощи водянистого фиксатора, приходится переклеивать через 3-4 недельки. На скотче она держится не подольше одной недельки. Парик не мешает росту собственных волос. При неплохом уходе его можно носить от трёх месяцев до полугода. К тому же он незаметен для окружающих.

Весь процесс занимает около трёх часов. Операция по пересадке инвазивных волос стоит наиболее 7000 фунтов (573 тыс. рублей), а Филипп берёт всего 650 фунтов (53 тыс. рублей) за первую услугу подмены волос.

Снимок экрана/thesun.co.uk

По словам парикмахера, почти все клиенты считают, что самой сложной частью процедуры является бритьё головы. Стилист убеждает, что они просто не готовы узреть себя вновь с волосами. От волнения и радости 40-летние мужчины ведут себя иногда, как дети. Ведь они не только лишь получают волосы, да и молодеют, возвращая для себя уверенность и сияние в очах!

Филипп живёт в штате Род-Айленд. Он ездит по стране, знакомя стилистов со собственной методикой.

«Я желаю, чтоб люди знали, что процедура подмены волос лишь набирает популярность. Я надеюсь, что с возникновением большего количества стилистов, знающих о брендах, мы сможем ввести некие новейшие продукты».

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Phil Ring Does Everything (@phildoeshair) 21 Июл 2019 в 5:02 PDT

«Если это видео поможет хотя бы одному человеку обрести уверенность либо выяснить, что есть решение его либо чьей-то препядствия, то мои усилия не напрасны».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов