(Видео) Дорожная камера зафиксировала, как авария спасла жизнь семьи с ребёнком

Фото: Paperelements/needpix.com/СС0


27-летняя американка Шеннон Вивар невольно стала участницей ДТП. Дама подвозила знакомых — маму с трёхлетним сынишкой, которые двигались на заднем сиденье. В её кар врезался джип, который летел с большой скоростью на красноватый сигнал светофора, пишет издание BuzzFeed.

Департамент правоохранительных органов городка Финикс 24 октября опубликовал в «Фейсбуке» видео с ДТП, которое попало на камеру наблюдения. Ролик стал вирусным, так как трагедия выручила жизни трёх человек.

Двое юных людей, оказавшихся прямо на пути джипа и кативших коляску с 11-месячным ребёнком, чудом остались в {живых}.

Снимок экрана/facebook.com/phoenixazpolice

Шеннон получила огромное количество травм. По словам полицейских, они не грозят жизни. Пассажиры — отпрыск и мама, отвертелись испугом.

28-летний шофер джипа попробовал скрыться, но его задержали. Юноша был опьянен, а в его машине отыскали огнестрельное орудие.

Шеннон Вивар произнесла, что не лицезрела внедорожник, летевший на красноватый свет. Она добавила, что, может быть, это к наилучшему. Попытка избежать столкновения с джипом завершилась бы смертью пешеходов, оказавшихся прямо на его пути.

«Я не помню, ускорилась ли я либо надавила на педаль тормоза, но как меня стукнули, я растеряла ориентацию, — вспоминала дама. — Я просто счастлива, что мы все остались живые».

Юзеры именуют Шеннон «героем», но дама держится другого представления. Она рада, что нечаянно оказалась впору в подходящем месте, хотя для неё это завершилось грустно.

«Невзирая на то, что это не было моим намерением, как я понимаю, это обязано было произойти», — произнесла она журналистам.

Снимок экрана/facebook.com/phoenixazpolice

Спасённая семья не может отступить от шока. Лишь просмотрев видеозапись, они сообразили, как близки были к смерти.

«По сути, когда ты так близок к погибели, тогда задумываешься о том, что вправду принципиально. И, естественно, это семья».



Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов