(Видео) Глухонемой отец признаётся в любви новорождённой дочери. Любовь не нуждается в словах!

Фото: StockSnap/needpix.com/СС0


Трогательное видео опубликовал в «Твиттере» отставной южноамериканский баскетболист Рекс Чепмен. На нём глухонемой отец в первый раз разговаривает с новорождённой дочкой. Он не может сказать ни слова, но это не мешает ему выразить свою любовь, пишет издание Indian Express.

Снимок экрана/twitter.com

Малая девченка пристально смотрит за «речью» отца, пытаясь осознать его. Юзеры, знакомые с языком жестов, перевели воззвание отца к дочери.

«Привет. Я твой папочка. Я люблю тебя. Ты прекрасная девченка. Твои глаза такового восхитительного цвета, ярко-зелёные! Просто отлично! Какая милая ухмылка! Я люблю тебя. Ты милашка. А какое у тебя тёплое одеялко… Я люблю тебя. Ты милая. Кросотка».

This hearing-impaired father expressing love to his newborn daughter in sign-language is the definitely Twitter content I’m here for… pic.twitter.com/CEvINcmRaX

— Rex Chapman (@RexChapman) 18 октября 2019 г.

Создатель поста подписал собственный пост так:

«Отец с нарушениями слуха, выражающий любовь к новорождённой дочери на языке жестов, это тот контент “Твиттера”, ради которого я тут».

И юзеры сети не остались флегмантичными. Рекс опубликовал ролик 19 октября. За этот период времени его поглядели наиболее 7 млн раз, а лайки поставили 138 тыс. человек.

«Это наилучшее, что я когда-либо лицезрел в “Твиттере”», — откомментировал один из их.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов