Американские СМИ объяснили, почему США стоит признать Крым российским

Перейти в фотобанкМОСКВА, 27 ноя — РИА Анонсы. Журнальчик The National Interest призвал США пересмотреть отношение к вопросцу принадлежности Крыма и “смириться” с судьбой черноморского полуострова. Южноамериканский доктор Лайл Голдстайн считает, что на это есть целый ряд обстоятельств. Он направляет внимание на историческую общность Крыма и Рф, говоря о потерях, понесенных государством в процессе защиты полуострова во время 2-ой мировой войны и Крымской войны.Создатель статьи припоминает, что в протяжении всего постсоветского периода у Рф имелась в Крыму большая военно-морская база. Из-за этого Москва постоянно разглядывала местность как главную область государственного энтузиазма.

Голдстайн подчеркивает, что почти все большие европейские страны “издавна утомились” от экономических санкций, введенных против Рф из-за Крыма.В Рф ответили на призыв НАТО передать контроль над Крымом УкраинеКроме того, напряженность вокруг Крыма может привести к реальному военному противоборству меж США и Россией, которое может вырасти в ядерный конфликт.

В конце статьи создатель призывает американских дипломатов отвлечься от мучительных дискуссий и начать переговоры о “величавой сделке”, которая поможет укрепить сохранность в Европе. Южноамериканский экс-дипломат призвал США признать Крым русским

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов