Т-Ф – органы опеки и попечительства

ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Муниципальное образование
Таганский ЦАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Таганский
Адрес
109147 Москва, ул. Воронцовская, 21-1, Тел.: (495) 912-92-55
Руководитель
И.о. Савельев Александр Викторович
Специалисты по опеке
Белолипская Ольга Алексеевна
Телефон
(495) 912- 95-43

Муниципальное образование
Тверской ЦАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Тверской
Адрес
125040 Москва, ул. Чаянова, 11/2, Тел.: (495) 250-86-06
Руководитель
Артемьева Зинаида Васильевна
Специалисты по опеке
Бондарева Лариса Владимировна
Телефон
(495) 250-98-72

Муниципальное образование
Текстильщики ЮВАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Текстильщики
Адрес
109263 Москва, ул. Малышева, 19-2, Тел.: (495) 179-50-09
Руководитель
Щербаков Олег Иванович
Специалисты по опеке
Трещалина Татьяна Анатольевна, Калинников Сергей Витальевич
Телефон
Тел.:179-71-42 Факс:179-94-83

Муниципальное образование
Теплый Стан ЮЗАО
Название организации
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Теплый Стан в городе Москве
Адрес
117321 Москва, ул. Профсоюзная, 154, корп.2, Тел.: (495)339-66-42, 338-77-94, факс 338-23-44
Руководитель
Крутова Марина Николаевна
Специалисты по опеке
Зеленская Надежда Владимировна, Гладких Ирина Владимировна, Ронь Юлия Александровна, Копцова Галина Алексеевна, Моренкова Юлия Вячеславовна
Телефон
тел. (495) 338-77-94, 339-66-42 Gala258@yandex.ru прием граждан: пн. с 14.00 до 18.00, чт. с 9.30-13.00

Муниципальное образование
Тимирязевский САО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Тимирязевский
Адрес
127206, г. Москва, проезд Астрадамский, д. 4 976-04-60, 976-72-71 телефон/факс 977-86-47
Руководитель
Артамонова Людмила Александровна
Специалисты по опеке
1. Олейникова Анна Николаевна (заведующая сектором по опеке и попечительству, охране прав детей); 2. Раушанова Лариса Николаевна (главный специалист по охране прав детей); 3. Крюкова Екатерина Николаевна (ведущий специалист по работе с совершеннолетними гражданами признанными недееспособными); 4. Пахомова Елена Николаевна (специалист 1-ой категории по охране прав детей); 5. Сарган Вера Васильевна (ведущий специалист по охране прав детей) 6. Воронина Александра Александровна (специалист 1-ой категории по охране прав детей)
Телефон
контактные телефоны: 976-04-60 (специалисты по охране прав детей), 976-72-71 (специалист по охране прав совершеннолетних граждан) телефон/факс: 976-04-60 адрес электронной почты: timmun@tim.sao.mos. ru понедельник 15.00-18.00 четверг 10.00-13.00

Муниципальное образование
Тропарево-Никулино ЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Тропарево-Никулино
Адрес
119602 Москва, ул. Акад. Анохина, 22-2, Тел.: (495) 437-86-07
Руководитель
Нахоренко Виктор Вадимович
Специалисты по опеке
Костюхина Наталья Валерьевна, Пономарева Ирина Петровна
Телефон
(495) 437-53-39

Муниципальное образование
Филевский парк ЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Филевский парк
Адрес
121096 Москва, ул. Кастанаевская, 9-2, Тел.: (495) 145-18-29
Руководитель
Вольнов Вадим Викторович
Специалисты по опеке
Воронова Елена Ивановна
Телефон
142-70-75

Муниципальное образование
Фили-Давыдково ЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Фили-Давыдково
Адрес
121108 Москва, ул. Кастанаевская, 29-2, Тел.: (495) 144-01-44
Руководитель
Осютина Галина Сергеевна
Специалисты по опеке
Щербакова Зоя Ивановна, Акатова Лариса Михайловна
Телефон
(495) 146-49-37

А
    Академический ЮЗАО Москвы
    Алексеевский СВАО Москвы
    Алтуфьевский СВАО Москвы
    Арбат ЦАО Москвы
    Аэропорт САО Москвы

Б
    Бабушкинский СВАО Москвы
    Басманный ЦАО Москвы
    Беговой САО Москвы
    Бескудниковский САО Москвы
    Бибирево СВАО Москвы
    Бирюлево Восточное ЮАО Москвы
    Бирюлево-Западное ЮАО Москвы
    Богородское ВАО Москвы
    Братеево ЮАО Москвы
    Бутырский СВАО Москвы

 
В
    Вешняки ВАО Москвы
    Внуково ЗАО Москвы
    Войковский САО Москвы
    Восточное Дегунино САО Москвы
    Восточное Измайлово ВАО Москвы
    Восточный Поселок ВАО Москвы
    Выхино-Жулебино ЮВАО Москвы

 
Г
    Гагаринский ЮЗАО Москвы
    Головинский САО Москвы
    Гольяново ВАО Москвы

Д
    Даниловский ЮАО Москвы
    Дмитровский САО Москвы
    Донской ЮАО Москвы
    Дорогомилово ЗАО Москвы

 З
    Замоскворечье ЦАО Москвы
    Западное Дегунино САО Москвы
    Зюзино ЮЗАО Москвы
    Зябликово ЮАО Москвы
И
    Ивановское ВАО Москвы
    Измайлово ВАО Москвы

К
    Капотня ЮВАО Москвы
    Коньково ЮЗАО Москвы
    Коптево САО Москвы
    Косино-Ухтомский ВАО Москвы
    Котловка ЮЗАО Москвы
    Красносельский ЦАО Москвы
    Крылатское ЗАО
    Крюково ЗелАО Москвы
    Кузьминки ЮВАО Москвы
    Кунцево ЗАО Москвы
    Куркино СЗАО Москвы

Л
    Левобережный САО Москвы
    Лефортово ЮВАО Москвы
    Лианозово СВАО Москвы
    Ломоносовский ЮЗАО Москвы
    Лосиноостровский СВАО Москвы
    Люблино ЮВАО Москвы

М

    Марфино СВАО Москвы
    Марьина Роща СВАО Москвы
    Марьино ЮВАО Москвы
    Матушкино ЗелАО Москвы
    Метрогородок ВАО Москвы
    Мещанский ЦАО Москвы
    Митино СЗАО Москвы
    Можайское ЗАО Москвы
    Молжаниновский САО Москвы
    Москворечье-Сабурово ЮАО Москвы

 
Н
    Нагатино-Садовники ЮАО Москвы
    Нагатинский Затон ЮАО Москвы
    Нагорный ЮАО Москвы
    Некрасовка ЮВАО Москвы
    Нижегородский ЮВАО Москвы
    Новогиреево ВАО Москвы
    Новокосино ВАО Москвы
    Новопеределкино ЗАО Москвы

 
О
    Обручевский ЮЗАО Москвы
    Орехово-Борисово Северное ЮАО Москвы
    Орехово-Борисово Южное ЮАО Москвы
    Останкинский СВАО Москвы
    Отрадное СВАО Москвы
    Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы

П
    Перово ВАО Москвы
    Печатники ЮВАО Москвы
    Покровское-Стрешнево СЗАО Москвы
    Преображеское ВАО Москвы
    Пресненский ЦАО Москвы
    Проспект Вернадского ЗАО Москвы

Р
    Раменки ЗАО Москвы
    Ростокино СВАО Москвы
    Рязанский ЮВАО Москвы

С
    Савелки ЗелАО Москвы
    Савеловское САО Москвы
    Свиблово СВАО Москвы
    Северное Бутово ЮЗАО Москвы
    Северное Измайлово ВАО Москвы
    Северное Медведково СВАО Москвы
    Северное Тушино СЗАО Москвы
    Северный СВАО Москвы
    Силино ЗелАО Москвы
    Сокол САО Москвы
    Соколиная Гора ВАО Москвы
    Сокольники ВАО Москвы
    Солнцево ЗАО Москвы
    Старое Крюково ЗелАО Москвы
    Строгино СЗАО Москвы

Т
    Таганский ЦАО Москвы
    Тверской ЦАО Москвы
    Текстильщики ЮВАО Москвы
    Теплый Стан ЮЗАО
    Тимирязевский САО Москвы
    Тропарево-Никулино ЗАО Москвы
Ф
    Филевский парк ЗАО Москвы
    Фили-Давыдково ЗАО Москвы

Х
    Хамовники ЦАО Москвы
    Ховрино САО Москвы
    Хорошево-Мневники СЗАО Москвы
    Хорошевский САО Москвы
Ц
    Царицыно ЮАО Москвы
Ч
    Черемушки ЮЗАО Москвы
    Чертаново Северное ЮАО Москвы
    Чертаново Центральное ЮАО Москвы
    Чертаново Южное ЮАО Москвы

Щ
    Щукино СЗАО Москвы
Ю
    Южное Бутово ЮЗАО Москвы
    Южное Медведково СВАО Москвы
    Южное Тушино СЗАО Москвы
    Южнопортовый ЮВАО Москвы
Я
    Якиманка ЦАО Москвы
    Ярославский СВАО Москвы
    Ясенево ЮЗАО Москвы


0/5 (0 отзывов)
Загрузка ...
Обучение психологов