Поздравление с Днем психотерапевта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНЕМ ПСИХОТЕРАПЕВТА!

Дорогие коллеги, друзья, дамы и господа!

Наш проф праздничек, Денек психоаналитика, мы обычно отмечаем любой год в крайний денек мая. Конкретно 31 мая, 36 лет тому вспять, психотерапия в первый раз была включена в число специальностей в нашей стране. Сейчас мы опять празднуем наш проф праздничек в обстановке новейших огромных и даже решающих конфигураций в нашей профессии. В крайние десятилетия наша возлюбленная профессия бурно развивается, сохраняя и развивая свои традиции. Мы вышли на иной уровень новейшей, широкой психотерапии. Психотерапией сейчас занимаются и психоаналитики, и клинические, мед психологи, и практические психологи, и психологи-консультанты, а ещё — коучи и медиаторы. С каждым месяцем растёт количество людей, обращающихся за нашей помощью и поддержкой; любой год появляются новейшие способы; расширяется публичное признание нашей профессии. Все это очевидно свидетельствует о неизменном росте профессионализма и эффективности нашей работы. Набирает силу и процесс объединения психотерапевтов снутри страны. Ну и признание проф обществами Европы, Азии, Глобальным Советом по психотерапии является нашим естественным фуррором, к которому мы шли три десятилетия! Наша страна, непременно, является одним из центров развития мировой психотерапии.

Сейчас мы вновь находимся сначала пути, и стопроцентно посвящаем себя нашей работе! Мы мастерски совершенствуемся, растём и развиваемся в течение всей жизни, обучаемся и передаём собственный опыт. У нас есть основания с оптимизмом глядеть в будущее! Мы осознаем, что востребованность нашей профессии повсевременно растёт, и ещё далековато не весь наш потенциал раскрыт перед обществом нашей страны и, естественно, нужен государством! И любой год приносит нами всё новейшие результаты.

Сейчас мы без помощи других регулируем почти все нюансы нашей проф жизни, наши проф публичные организации Общероссийская проф психотерапевтическая лига и Государственная саморегулируемая организация Ассоциация развития психотерапевтической и психической науки и практики «Альянс психотерапевтов и психологов» повсевременно заносят новейший, все наиболее осязаемый вклад в развитие нашей специальности.

Для нас в особенности принципиально поздравить вас, дорогие коллеги, ваши семьи, ваших клиентов и пациентов с будущим проф праздничком всех психотерапевтов! Пожелать оптимизма, новейшего проф взлёта, счастья и покоя вашим семьям и, естественно, крепкого здоровья и благополучия!

Поздравление с Днем психотерапевта

От всей души ваши,
президент Центральный и Президентский Советы Общероссийской
проф психотерапевтической лиги и
Государственной саморегулируемой организации
«Альянс психотерапевтов и психологов»
доктор В.В. Макаров

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов